a
b
c
d
JobInTheCity.ru - тысячи вакансий от прямых работодателей и кадровых агентств. Найди работу в своем городе!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансии в Санкт-Петербурге по профессии:

Вакансия Продавец-консультант ( м. Маяковская) в Санкт-Петербурге, Пан Чемодан

Зарплата: 40000 - 45000 руб.
Занятость: По договоренности
Работодатель: Пан Чемодан
Образование: Не указано
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 29.10.2020
Обязанности
Должностные обязанности:
• Встреча посетителей в бутике
• Демонстрация сумок, багажа
• Консультирование по товару
• Продажа сопутствующих аксессуаров (ремни, перчатки, зонты, шарфы)
• Прием и выкладка товара в торговом зале
• Участие в инвентаризации
Требования:
• Опыт работы в рознице от 1 года (одежда, обувь, косметика, аксессуары)
• Грамотная речь
• Доброжелательность
• Активность, общительность.
Условия:
• Оформление ТК РФ, социальный пакет
• Заработная плата со стабильным окладом + бонусы с 1-го дня работы
• Карьерный рост в своем бутике и других магазинах нашей сети
• Дружная команда
• Скидки сотрудникам на покупку любых товаров компании
• График работы сменный
• Место работы: бутики Пан Чемодан : ТЦ "Олимпик Плаза" м. Маяковская
Дополнительная информация
Опыт работы: менее года

Работа по специальности продавец-консультант / продавец-кассир в Санкт-Петербурге

В данный момент у нас 18 вакансий в Санкт-Петербурге по специальности продавец-консультант / продавец-кассир с средней зарплатой 42700 рублей. Вакансия продавец-консультант / продавец-кассир востребована на сегодняшний день, как у подготовленных специалистов с определённым опытом работы в данной сфере, так и у начинающих соискателей, которые не успели ещё приобрести ряда необходимых навыков.

Поиск работы часто вызывает определённые трудности у соискателей. Ведь найти работу, которая будет соответствовать всем желаемым требованиям, может быть не просто. Тем не менее, вакансия продавец-консультант / продавец-кассир в Санкт-Петербурге способна стать источником дохода для соискателей.

Согласно статистике, при поиске вакансий по специальности продавец-консультант / продавец-кассир, соискатели в первую очередь обращают внимание на следующие параметры:

  • Уровень зарплаты. Ведь размер заработной платы напрямую влияет на финансовое благосостояние сотрудника.
  • Варианты оплаты труда. Что касается способов оплаты работы сотрудников для вакансии продавец-консультант / продавец-кассирв Санкт-Петербурге, то их может быть несколько: сделка, тарифная форма, повременные выплаты. Занимаясь поиском вакансий, каждый соискатель старается найти для себя оптимальный вариант не только размера зарплаты, но и её выплат.
  • Рабочий график. Многие компании уже давно не ориентируются на стандартную пятидневную рабочую неделю. Размещая вакансию, работодатели стараются установить наиболее эффективный график работы. Что касается вакансиипродавец-консультант / продавец-кассир, то она достаточно часто подразумевает гибкий график работы. Кроме того, работодатели могут предложить работу по найму для вакансиипродавец-консультант / продавец-кассирв Санкт-Петербурге. Так с потенциальным сотрудником заранее оговаривается период времени, на который соискатель будет нанят для определённой работы.

Обычно все остальные параметры для людей, которые ищут работу продавец-консультант / продавец-кассир в Санкт-Петербурге не стоят в приоритете. Тем не менее, если у вас есть определённые требования к жалаемой вакансии, то на сайте JobInTheCity.ru вы можете установить необходимые фильтры, которые отберут для вас только предложения о работе, соответствующие вашим требованиям.